Сергей Цветков

Инновации

Инновации

Будучи новатором в области кондитерского мастерства и гастрономии, Франция подарила свое имя этому искусству. Этим традициям завидует весь мир. Это все о творчестве, инновациях и, прежде всего, о страсти. С момента своего основания в 1842 году, Cacao Barry® полностью привержен этому наследию. Сегодня Cacao Barry® предлагает наиболее полный ассортимент продукции для всех мастеров по всему миру, которые испытывают страсть к шоколаду. В этот ассортимент входят шоколад и кувертюры, пралине, декоры и формы, которые вдохновляют мастеров по работе с шоколадом и открывают двери для новых творческих свершений. Кроме того, Cacao Barry® - это самое широкое международное сообщество профессионалов в области работы с шоколадом, клуб Послов шоколада и Академии Шоколада, цель которых поддержка шоколатье и шеф-кондитеров в их стремлении к совершенству. Cacao Barry® - это глобальный Gourmet бренд в составе Barry Callebaut® - ведущего мирового производителя высококачественного шоколада и какао-продуктов.

Шоколад Cacao Barry

Принимаем и подтверждаем заказы по рабочим дням до 15:00. Если вы разместили заказ после 15:00, мы привезём его через один рабочий день.

Сергей Цветков

А вы готовы к новой коллекции Французских какао-порошков?

А вы готовы к новой коллекции Французских какао-порошков?

Коллекция инновационных какао-порошков с уникальными вкусами.
Сбалансированный для работы уровень кислотности, содержания жиров и водопоглощения.
Уникальная палитра от привычного темного до природно-ярких цветов.

Сергей Цветков

Альто эль соль

Альто эль соль

Шоколадный кувертюр линейки Plantation.
Происхождение какао-бобов:  какао-бобы с Перуанской плантации, сорт Криолло амазония (Тринитарио).
Плотный насыщенный аромат какао-бобов, благородная горечь, вкусовой букет раскрывается нотами лесной малины, красной смородины и ежевики с длительным элегантным послевкусием.
Размещайте заказы и получайте консультации у лучших специалистов по шоколаду - https://www.kvorum.su/o-kompanii/team/.

Сергей Цветков

Нибсы (дробленые какао-бобы)  1530 рублей

Нибсы (дробленые какао-бобы) 1530 рублей

Дробленые и обжаренные какао-бобы в удобной упаковке 1 кг. У них насыщенный, с деликатной горчинкой вкус обжаренного какао и хрустящая текстура, благодаря которым создаётся оригинальный, особенный вкус и у сладких десертов, и у острых блюд.
*цена указана за упаковку 1 кг
Команда мечты готова проконсультировать и принять ваш заказ http://www.kvorum.su/o-kompanii/team/

Сергей Цветков

WORLD CHOCOLATE MASTERS

WORLD CHOCOLATE MASTERS

WORLD CHOCOLATE MASTERS
#TMRW _TASTES _LOOKS _FEELS _LIKE
Какао Барри запускает новый всемирный конкурс шоколатье. Под девизом: Завтра - обладает вкусом, выглядит, чувствуется - как...
Сначала пройдут отборочные туры в каждой стране. И в 21 году в Париж съедутся по одному кондитеру-шоколатье из каждой страны участницы. В прошлом году победителем стал Юрг Ладерах из Швейцарии, шоколатье в третьем поколении. Кстати, мы продаём шоколадные капсулы, произведённые на их семейной фабрике в Швейцарских Альпах.
В новом конкурсе, мы как обычно - болеем за наших!!!

Сергей Цветков

Какао Барри Зефир  1513 рублей

Какао Барри Зефир 1513 рублей

Белый шоколад Зефир. Обладает особенной, деликатной молочно-сливочной сладостью во вкусе. При этом, содержание какао-масла 34% (текучесть 5 из 5), благодаря чему шоколад оптимален для создания деликатных тончайших шоколадных декоров и корпусов конфет.
Продаётся в упаковках по 1 кг и 5 кг.
*цена указана за упаковку 1 кг
Заказы от юридических и физических лиц принимаются на вотсап, в директ, на почту и по телефону лучшей командой http://www.kvorum.su/o-kompanii/team/

Сергей Цветков

Какао Барри Ориджин

Какао Барри Ориджин

Куба 70%, тёмный шоколадный кувертюр из какао бобов, произрастающих только на острове свободы. Этот шоколадный кувертюр придаст вашим десертам насыщенный вкус древесного дыма, табачных листьев и красных ягод. Шоколад предназначен для широкой области применения. Упаковка 1 кг.
Как всегда наши прекрасные менеджеры ждут ваших заказов http://www.kvorum.su/o-kompanii/team/. Бесплатная доставка по Москве для заказов на сумму более 3000,00 рублей. При поставке в регионы мы привезём ваш заказ в любую транспортную компанию по вашему выбору.

Для заказа пробных партий менее 1 кг обращайтесь в наш магазин для начинающих кондитеров какаокультура.рф.

Сергей Цветков

Папуазье

Папуазье

Молочный шоколад Папуазье по 1810 рублей за 1 кг. Сладкий сливочный Ориджин с нотками фундука, 35% какао.
Наша команда мечты ждёт ваших заказов. Найдите вашего менеджера здесь http://www.kvorum.su/o-kompanii/team/