Сергей Цветков

Новые цены

Новые цены

Повышение цен на шоколад всех брендов. Новые цены станут актуальными с 1 Апреля 2024. Уточняйте подробности у своего менеджера.

Сергей Цветков

Стратегический партнёр компании Barry Callebaut

Стратегический партнёр компании Barry Callebaut

Всегда в наличии свежий шоколад. Самые популярные наименование и редкие виды кувертюров. Удобные для клиентов способы доставки и оплаты. Каждый член команды уделяет максимальное внимание заказам клиентов.

Сергей Цветков

Dr.Oetker→Dr.Bakers

Dr.Oetker→Dr.Bakers

В октябре 2022 года компания Dr. Oetker локализовалась и изменила название и имя бренда на Dr. Bakers.

Сергей Цветков

Шоколад приедет к вам

Шоколад приедет к вам

✓ В пределах МКАД доставим ваш заказ по рабочим дням с 10:00 до 18:00. Бесплатно при заказе на сумму более 5 тысяч рублей.
✓ Привезём за МКАД с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, на расстояние до 30 км от кольцевой автодороги.
✓ По России. Бесплатно доставим до терминалов транспортных компаний в Москве. По средам ‐ Грузовые линии, КИТ, Энергия, СДЕК, Байкал сервис. С понедельника по четверг доставим до терминалов транспортных компаний, которыми пользуетесь вы.
✓ Вы можете самостоятельно забрать груз у нас на складе в рабочие дни с 10:00 до 16:00.

Перейти в каталог.

Сергей Цветков

Посыпки Callebaut, Cacao Barry, Carma

Посыпки Callebaut, Cacao Barry, Carma

Самый полный выбор посыпок и декора от Callebaut, Cacao Barry и Carma. Хрустящие блестящие шоколадные и не только. Посмотреть и выбрать можно здесь https://www.kvorum.su/katalog/posypki_i_dekoratsiya/.
Если вам нужно получить консультацию, спрашивайте у квалифицированных специалистов - https://www.kvorum.su/o-kompanii/team/.

Сергей Цветков

Стручки ванили.

Стручки ванили.

В Кворуме в продаже постоянно есть ваниль в стручках длиной 12-17 см. Происхождение - Индонезия. Большой выбор упаковок - 40 грамм, 125 грамм, 200 грамм, 0,5 кг, 1 кг. Цены можете уточнить у одного из замечательных менеджеров https://www.kvorum.su/o-kompanii/team/.

Сергей Цветков

Редкие виды

Редкие виды

Мы собрали огромную коллекцию шоколада. Для особых ценителей и гедонистов у нас есть шоколад, из всех уголков мира. Какао бобы тщательно собираются и сортируются не только по странам, но даже в зависимости от местности и плантации произрастания. Исходя из вкусовых оттенков наши шоколатье принимают решение - какой вид шоколада делать - тёмный или молочный.
Приглашаем вас в путешествие по миру - Венесуэла, Колумбия, Гана, Мадагаскар, Санто-Доминго, Гренада, Куба, Мексика, Танзания, Эквадор....
Лучшие экскурсоводы в мире шоколада - http://www.kvorum.su/o-kompanii/team/

Сергей Цветков

Много шоколада

Много шоколада

Редкие отборные изысканные любимые проверенные! Все сорта и виды шоколада. Множество вариантов упаковок. Удобные способы оплаты и доставки.
Принимаем заказы по телефону, почте, в вотсап, вайбер, директ.
И конечно, лучшая команда на рынке шоколада!
Найдите своего консультанта.